Russian Dating site 100% Free

Quick search

I am

seeking a

From

To

with photo

Search
Sign Up!

– Sign Up with –

Cоставление анкеты для знакомства с иностранцами

Есть ли правила для составления анкет на сайтах знакомств с иностранцами? Не забывайте, что новые люди прибывают на сайты знакомств постоянным потоком, соответственно, ваша анкета в списке будет опускаться всё ниже и ниже. И нужно сделать так, чтоб анкета не потерялась среди тысяч себе подобных, а выгодно среди них выделялась.
Женщины часто пишут свои анкеты так, чтобы образ их совпадал с тем, который чаще всего рекламируется при описании славянских невест. Такой профайл будет как ксерокопия похож на все остальные: я добрая, хорошая, красивая, люблю готовить и убирать, люблю детей. Но ведь вы ищете такого мужчину, который будет подходить именно вам, поэтому алгоритм стоит несколько изменить.


Нужно описывать себя такой, какая вы есть в действительности. Не нужно ничего выдумывать, чтобы приписывать себе несуществующие качества. Продумайте хорошенько, чем вы в действительности обладаете. Подберите подходящие слова для лучшего описания своих качеств: положительных и отрицательных. Если вы видите в себе плохие качества, представьте их так, как личные особенности без самоунижения. Очень часто недостатки человека появляются вследствие каких-то важных его преимуществ, об этом не забывайте. Из большого списка особенностей характера выберите только наиболее яркие. О них и говорите в анкете. Так у вас получится не похожий на остальные, уникальный, именно ваш профиль.

 

анкета для знакомства с иностранцамиДля анкеты следует приготовить рассказы, примерно по 5 предложений. Они должны быть написаны на иностранном языке. В рассказах нужно описать свою жизнь, себя саму, а также того мужчины, о котором вы мечтаете. Пусть истории будут разбавлены немного юмором, ведь скукой мало кого можно заинтересовать. Уделите особое внимание своим хобби. Если у вас с кем-то окажутся общие интересы, это поможет скорее завязать интересный разговор. Точно проверяйте грамотность всего написанного, ведь при переводе нередко одно и то же слово может иметь несколько значений. Если сами вы ещё плохо владеете иностранным языком, доверьте перевод ваших рассказов и анкеты специалисту.
Когда текст пишется с ошибками или только прописными (заглавными) буквами, это производит на читателя очень плохое впечатление. Обязательно проверяйте тексты на содержание ошибок. Не составляйте их длинными предложениями, а лучше разбивайте на несколько коротких фраз.


Обеспечьте свой профиль наилучшими фотографиями с хорошим качеством. Если на фото вас приходится выискивать в толпе или если не видно лица, то любой пользователь не станет на такую анкету тратить время и сразу её закроет. На всех снимках вы должны выглядеть так, чтобы нравились самой себе. В противном случае эти снимки использовать нельзя. Возможно, фотосессию стоит заказать у профессионального фотографа.


С течением временем содержание анкеты и фотографий следует менять. Если не удовлетворены результатами ответов на анкету, меняйте способы описания, выражения, ракурсы – экспериментируйте. И ваши поиски обязательно увенчаются успехом.

top