Russian Dating site 100% Free

Quick search

I am

seeking a

From

To

with photo

Search
Sign Up!

– Sign Up with –

Как выйти замуж за миллионера

Многие девушки мечтают о принцах, красивых и добрых, и чтобы любили их всем сердцем. Но ко всему этому великолепию современный социум пририсовал свои коррективы. Большая часть девушек мерят мужчин толщиной их кошелька, и социальным статусом. Конечно, девушек, по данному фактору осуждать нельзя, каждая хочет выйти замуж за миллионера, иметь обеспеченную жизнь. Чтобы, так сказать, и подругам было завидно, да и будущие дети, ни в чем не нуждались. Но как найти того самого заветного миллионера? Как говорится, чтобы выйти замуж за принца, нужно и самой быть хоть немного принцессой.
 

выйти замуж за миллионера

 

 

Как сделать из себя девушку, которая может выйти замуж за миллионера?


Итак, прежде чем начать завоевывать своего миллионера, нужно немного изменить себя.
Женщина всегда должна знать себе цену. Самооценка должна быть достойной, но не завышенной, эта грань очень тонкая, и важно это чувствовать. Общается с богатым мужчиной нужно на равных, не унижая себя, но при этом интересоваться его успехами. Поведение должно быть грациозным, с небольшим холодком.
 
Очень важно чтобы девушка была позитивной, улыбчивой, веселой, но в, то, же время гармоничной и уравновешенной. Нужно научиться находить общий язык с людьми, притягивать их своей позитивной энергетикой. Это умение особенно понадобится в компании, нужно стать ее душой, и тогда мужчины обязательно обратят свое внимание.
 
У большинства девушек огромное количество подруг, которым они все рассказывают, обсуждают свои проблемы и так далее. Делать этого категорически не стоит, рассказывать подробности своей личной жизни тем более. Можно говорить о чем угодно, об одежде, новых туфлях или тренажерном зале. Но обсуждать своего мужчину не нужно, тем более, если это человек публичный. Сплетни могут разойтись быстро, и молодой человек оценит это не самым приятным образом. Также не стоит рассказывать о своих намерениях, никакой пользы от этого не будет.
 
Очень важно самовнушение, каждое утро нужно повторять себе приятные вещи, убеждать себя в том, что все получится. Можно проводить специальные аутотренинг и.
 

 

Как должна выглядеть девушка, которая может выйти замуж за миллионера?


Выглядеть дорого можно даже не покупаю дорогую одежду. Конечно, в гардеробе девушки может присутствовать трендовое платье и туфли для особых случаев, но это совершенно необязательно. Важно оценить правильно свои параметры, подбирать одежду четко по размеру, она должна идеально сидеть, и быть по фигуре. Одежда всегда должна быть идеальной выстирана и выглажена. Даже самые дорогие брюки в помятом состоянии потеряют свой вид, и станут обычной дешевкой. В сумочке всегда должны быть влажные салфетки, валик для чистки одежды, эти небольшие вещи помогут привести себя в порядок в случае нестандартной ситуации. Лучше всего в своем гардеробе использовать такие ткани, как хлопок, шифон, натуральная шерсть. Они выглядят намного дороже, чем синтетика. В подборе цветов, важно быть аккуратным, цвет должен подходить под кожу. Цвета должны быть насыщенными, но не кричащими.

 

 

Где можно познакомиться с миллионером?


В Интернете. Иногда богатые иностранцы ищут спутницу жизни из другой страны, часто из России, т.к. русские девушки знамениты своей красотой. Попробуйте поискать состоятельного мужчину на международном сайте знакомств.
 
Спортзал. Обычно в элитных спортивных клубах собираются богатые мужчины, которые при всем следят за своим внешним видом и здоровьем. В такой ситуации девушка имеет возможность продемонстрировать свою фигуру, или попросись помощи разобраться с каким-то тренажером. Можно случайно столкнуться на лестнице, сделать вид, что он сильно толкнул, и у пострадавшей стороны болит нога.
 
Хороший ресторан. Такое заведение нужно посетить несколько раз, с целью присмотреть конкретного человека. Если денег в кармане не так уж и много, то можно заказывать овощные салаты и соки, или же обойтись одним кофе или чаем. Приметив нужного мужчину, можно заговорить с ним по какой-то причине, спросить время или еще что-то.
 
Концерты, презентации, дегустации вин. Билеты на такое мероприятие могут оказаться недешевыми. Но именно этот подход может быть удачным. На такого рода событиях можно заговорить с избранником. Можно нечаянно столкнуться с ним, или уронить рядом предмет и чтобы он помог его поднять.
 
Жилье миллионера. Это довольно-таки нестандартный способ знакомства. Таким способом дождаться своего олигарха, допустим, за углом, и спросить у него дорогу, или попросить провести до какого-то определенного места.
 
Сфера деятельности. Можно устроиться на фирму где он работает. При этом всегда нужно будет выглядеть потрясающей, и проявлять свои интеллектуальные качества.
 
Короче говоря, чтобы завоевать мужчину мечты, не нужно за ним бегать или еще что-то в этом роде. Нужно начать с себя, сделать из себя такую девушки, перед которой даже миллионер упадет на колени. И, конечно, главным штрихом будет оказаться в нужном месте в нужное время, а в этом помогут советы, которые были приведены выше.
top