Russian Dating site 100% Free

Quick search

I am

seeking a

From

To

with photo

Search
Sign Up!

– Sign Up with –

знакомства с иностранцами. Советы.

Давно прошли те времена, когда знакомство с иностранцем для многих девушек было заветной и труднодостижимой мечтой. Сегодня же с этим не возникает никаких трудностей, ведь благодаря всеобщему доступу в интернет, любая, желающая выйти замуж за иностранца, женщина может испробовать свою удачу, воспользовавшись международным сайтом знакомств с иностранцами. Регистрация на подобных сайтах не отнимает много времени и для женской аудитории пользователей в большинстве случаев является бесплатной.

После регистрации в первые несколько недель нужно быть готовой к огромному количеству писем. Именно в это время активность переписки с иностранцами является наиболее высокой. Многих это немного отпугивает, а зря. Так не будет продолжаться постоянно, поэтому в этот период следует быть наиболее внимательной, дабы не пропустить свою возможность. Подобную активность довольно просто объяснить. При создании каждой новой анкеты на сайте автоматически происходит рассылка данной новости всем пользователям, которым новый участник подходит по ранее заданным параметрам.
 

Что писать?

Несмотря на обилие писем, не следует слишком долго тянуть с ответом, а лучше по возможности отвечать в течение одного дня. Может показаться, что ничего сложного в этом нет, ведь задача заключается в том, чтобы лучше узнать друг друга и получить ответы на волнующие вопросы. Лучше избегать длинных сочинений с полной автобиографией, а дать лишь краткую информацию о себе и тем самым предоставить собеседнику возможность задавать интересующие его вопросы.

Все мужчины в душе завоеватели, и это следует учитывать при общении с иностранцем. Он должен быть заинтригован и сам стремиться познать понравившуюся женщину. В такой ситуации всегда найдутся интересные темы для разговоров.
Но мужчине нужно также показать, что им заинтересованы и желают познакомиться с ним поближе. Поэтому не нужно стесняться задавать вопросы, проявляя тем самым неподдельный интерес.

 

знакомства с иностранцами

 

Нужно быть сдержанной

В переписке с иностранцем нужно быть сдержанней в выражении эмоций, иначе есть вероятность быть воспринятой в качестве легкомысленной дамы. Это относится не только к представительницам прекрасного пола, но и к мужчинам, которые в общении с понравившейся женщиной уже с первых дней используют весь свой неиссякаемый арсенал комплиментов и признаний в любви. Зачастую такие мужчины исчезают при первых же вопросах относительно перспективы реальной встречи, ведь на подобных сайтах они «сидят» скорее для самоутверждения, нежели для поиска второй половинки. Знаком с такими участниками сайта лучше избегать и не тратить впустую драгоценное время, которое может быть направлено на создание серьёзных отношений.
 

Мужчина должен чувствовать свою уникальность

Многие пользователи для быстроты рассылки писем или ответов используют заготовленные шаблоны. Этого делать не следует, читая подобные письма совсем не сложно определить, что оно написано не индивидуально одному адресату, а используется в переписке со многими собеседниками. Поэтому, чтобы не оставлять о себе неприятные впечатления, что в подобных ситуациях неизбежно, нужно отвечать каждому иностранцу с использованием индивидуального подхода, ведь на заранее заготовленные сообщения нет желания отвечать и продолжать дальнейшее общение.
 

О чём следует умолчать?

Огромной ошибкой при знакомстве с иностранцами является искреннее стремление девушки полностью открыться, чего она ожидает и от своего собеседника. Это глупо, ведь между собеседниками ещё нет необходимой близости.

Каждый мужчина стремится найти себе спутницу, которая была бы заинтересована в нём, а не в его благосостоянии. Поэтому не следует рассказывать мужчине о своих мечтах относительно богатого жениха. Это, несомненно, отпугнёт иностранца. Вопросов относительно финансового состояния также лучше избегать, а все необходимые ответы на волнующую тематику можно узнать и по косвенным признакам.

Не нужно также сетовать на свой город или страну и рассказывать о желании поскорее уехать. Мужчина может подумать, что он воспринимается лишь как возможность выбраться в лучшие условия. Или же женщину могут воспринять, как личность со скверным характером, которая постоянно недовольна своей жизнью независимо от местонахождения.

Не следует в общении с иностранцем взваливать на него нескончаемые рассказы относительно всех существующих проблем. Они есть у всех, и для того, чтобы делиться своими проблемами и переживаниями, наступит нужное время, когда собеседник сам будет интересоваться этим.

Не нужно сразу настраиваться на молниеносный успех и тем более расстраиваться при первых неудачах. Общение следует воспринимать, прежде всего, в качестве возможности пообщаться с представителями других стран и больше узнать о различных культурах. Это также довольно полезный опыт. К тому же общение на сайтах знакомств с иностранцами является прекрасным стимулом и возможностью изучить иностранные языки, что никогда не будет лишним.

 

 

top