Russian Dating site 100% Free

Quick search

I am

seeking a

From

To

with photo

Search
Sign Up!

– Sign Up with –

Как познакомиться с иностранцем?

Принц на белом коне! Не о нем ли мечтают все девушки и женщины на свете? Конечно, всем хочется романтики и любви, счастья и стабильной сытой жизни. И очень часто принц в девичьих мечтах становится заморским. Да, да, речь идет о перспективных знакомствах с иностранцем. И не каким-либо, а обеспеченным, любящим и щедрым. Но где же их «раздают»? Сложный вопрос. Как познакомиться с иностранцем, который способен обеспечить скромной российской даме достойную жизнь?

Еще лет 15 назад о знакомствах с иностранцами можно было только мечтать, а сейчас любой женщине приходит на помощь интернет. Разумеется, речь идет о международных сайтах знакомств. Но размещать свою анкету на первом же попавшемся ресурсе не стоит. К вопросу поиска международного сайта знакомства следует отнестись серьезно. В сети существуют компании, которые специализируются именно на поиске женихов и невест из разных стран мира. В каждой стране эти компании имеют свой собственный сайт, куда первоначально и заходят все желающие. Когда анкета будет готова, она автоматически попадет на все сайты крупной компании. Таким образом, ваши данные увидят не только в роднойстране, но и во многих государствах. Разумеется, вы тоже сможете просматривать анкеты любых кандидатов, зарегистрированных на тех или иных сайтах, принадлежащих данной крупной международной организации.

 

познакомиться с иностранцем



Теперь об анкете. Если вы имеете самые серьезные намерения и собираетесь реально переехать для проживания в другую страну, то лгать в собственной анкете не рекомендуется. Ложь все равно станет известной, что не прибавит очков к вашей репутации. Она станет бесконечно испорченной, а это значит, что придется попрощаться с мечтами о встречах с иностранцами. Фотография тоже имеет огромное значение. На ней должна быть изображена не просто красивая женщина. Лучше всего сфотографироваться в собственном доме на фоне комнатных цветов или с питомцем в руках. Это к примеру. Было бы неплохо, если бы фото указывало на какое-то ваше хобби. По этим изображениям видно, что потенциальная жена является серьезным и доброжелательным человеком.

Итак, себя вы представили. Но нельзя сидеть сложа руки. Рассматривайте анкеты мужчин, оставляйте в закладках всех тех,кто вас заинтересовал. Теперь можно приступать к знакомству. Для начала достаточно небольшой переписки, в процессе которой часть потенциальных женихов обязательно отсеется. Конечно, не забывайте отвечать тем мужчинам, которые рассмотрели и вашу анкету. Через некоторое время список женихов останется совсем коротким. И вот теперь настало время личных контактов. Да, чужая страна находится далеко. Но пока достаточно будет скайпа и более приватной переписки по электронной почте. А дальше судьба сама распорядится. Главное, не бойтесь знакомств с иностранцами. Но ине гонитесь за мнимым благополучием сломя голову. Будьте благоразумны и фортуна вам обязательно улыбнется. Любви и счастья!

top